MTRJ à MTRJ LC SC FC St 62.5/125 Multimode Duplex 2 0 mm Diamètre extérieur Fibre Patch Cable 20 m MTRJ to MTRJ - B07KJGQS66

MTRJ à MTRJ LC SC FC St 62.5/125 Multimode Duplex 2 0 mm Diamètre extérieur Fibre Patch Cable 20 m MTRJ to MTRJ - B07KJGQS66
MTRJ à MTRJ LC SC FC St 62.5/125 Multimode Duplex 2 0 mm Diamètre extérieur Fibre Patch Cable 20 m MTRJ to MTRJ - B07KJGQS66 MTRJ à MTRJ LC SC FC St 62.5/125 Multimode Duplex 2 0 mm Diamètre extérieur Fibre Patch Cable 20 m MTRJ to MTRJ - B07KJGQS66 MTRJ à MTRJ LC SC FC St 62.5/125 Multimode Duplex 2 0 mm Diamètre extérieur Fibre Patch Cable 20 m MTRJ to MTRJ - B07KJGQS66
Modèle : B07KJGQS66
Disponibilité : En Stock
Prix : 56,32€ 15,38€

Options disponibles


* Size:

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Veuillez m'envoyer Note de la demande et de livrer la marchandise conformément à vos besoins.

  • Gaine du câble : PVC ou LSZH

  • Diamètre du câble : 2.0 mm

  • Emballage : 1 pc avec sac de PE, de nombreuses pièces en carton

  • Il est préférable de fournir eori pour le dédouanement

  • Taille:20 m  |  Couleur:MTRJ to MTRJ

    Il n'existe pas le trouver, si vous avez besoin de la fibre optique les produits peuvent envoyer un e-mail à me contacter, de quel type de fibre optique les produits peuvent production
    E-mail : lyd @ trtfiber. com ou trtfiber @ qq. com
    Descriptif : mtrj to mtrj LC FC SC/ST 62,5/125 multimode duplex : 2,0 mm
    Type : fibre optique câble de raccordement
    Connecteur A : mtrj duplex
    Connecteur B : mtrj LC SC FC ST duplex
    Noyau/bardage : OM3
    Fibre nombre de brins : 2 brins
    Insertion losss (dB) ≤ tête universelle (PC/UPC)
    jacketing : ofnr, 2,0 mm de diamètre extérieur
    Couleur : jaune
    Environnement : température de fonctionnement - -20 °C à + 70 °C
    Applications
    CATV
    Systèmes de communication à fibre optique
    Fibre optique de transmission de données
    Bâtiment d'accès au réseau
    Système de câblage, ODF
    Applications de fibre
    Caractéristiques
    Faible perte d'insertion et le dos perte de réflexion
    Bonne echangeabilitygood durabilité
    Haute température stabilité
    Caractéristiques
    1) Type de connecteur : FC, SC, LC, St, mtrj, mu, e2000, MPO, DIN, D4, SMA
    2) virole end-face : PC, upcapc
    3) Type de base : monomode (SM : 9/125um), multimode (mm : 50/125um ou 62,5/125um)
    4) Quantité de câble : Simplex, duplex, 6 Cœurs, cœurs de cœurs de 12 Cœurs de cors, 16, 24, 36, 48 Cœurs...
    5) Diamètre du câble : φ3.0 mm, φ2.0 mm, φ0.9 mm
    6) Longueur du câble : 1, 2, 3 metre ou personnalisée
    7) Type de câble : PVC, LSZH, OM3, ofnr, OFNP, Plenum, Armored

    MTRJ à MTRJ LC SC FC St 62.5/125 Multimode Duplex 2 0 mm Diamètre extérieur Fibre Patch Cable 20 m MTRJ to MTRJ - B07KJGQS66

    Propulsé Par adrem-events.fr © 2019